ул. Индустриальная, 11

+7 (4012) 90-05-25 +7 (4012) 38-40-30

ул. Полоцкая, 45

+7(4012) 38-42-30

ул. Ялтинская, 129

+7(4012) 72-03-44

Каталог



Кузнечная краска Elcon Smith предназначена для защитно-декоративной окраски металлических изделий, полученных с помощью ковки, штамповки, литья из чугуна, стали, цветных металлов и их сплавов. Краска используется для окраски ворот, дверей, фонарей, светильников и других изделий, подвергающихся в процессе эксплуатации атмосферным воздействиям и перепадам температур от -60°С до +150°С.

Реальный срок службы покрытия
В таблице представлены варианты сочетания грунта Elcon Primer, состава для холодного цинкования Elcon Zintech и кузнечной краски Elcon Smith.

Декоративная патина Elcon Patina — Предназначена для придания эффекта старения металлическим изделиям.

Термостойкая патина для металла Elcon Patina — Предназначена для придания декоративного эффекта металлическим изделиям, подверженным нагреванию.